Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 23.02.2020 23:55

В страну сновидений с комфортом!

В страну сновидений с комфортом!

Чтобы сон был глубоким, здоровым и способствовал восстановлению сил организма, необходимы комфортные условия для отдыха. Помимо качественной кровати надежными помощниками в достижении поставленной цели являются хорошие спальные принадлежности: подушка, матрас и одеяло. На сайте интернет-магазина Tambov.Spim.ru можно найти разные варианты продукции. Мы приведем примеры наиболее популярных из них.

 

Матрас

Модели с независимыми пружинами и кокосовой прослойкой пользуются среди покупателей повышенным спросом. Они обладают высокими ортопедическим характеристиками и длительным сроком эксплуатации. За счет того, что пружины не связаны одна с другой, вес спящего человека равномерно распределяется по поверхности, что создает комфортные условия для отдыха. К тому же, стоимость такой спальной принадлежности отличается доступностью. Кокосовый наполнитель, присутствующий между пружинами и матрасным чехлом, обеспечивает поверхность средней степенью жесткости и идеально ровной фактурой.

Покупатели магазина также часто выбирают недорогие беспружинные модели, наполненные ППУ и кокосовым наполнителем.

 там3.jpg

Подушка

Клиенты магазина, являющиеся поклонниками комфортного сна и не страдающие аллергией на птичье перо и пух, часто отдают предпочтение пуховым подушкам, полный ассортимент которых представлен на этой странице https://tambov.spim.ru/shop/podushki/puh/.

Наиболее популярными являются подушки классических размеров (50 х 70 см), наполненные утиным пером и пухом. Это мягкие изделия, прекрасно выдерживающие длительный срок использования и не утрачивающие эксплуатационных свойств. Такие подушки обладают высокими показателями мягкости, поэтому спать на них очень удобно. В качественном пуховом наполнителе не заводятся паразиты и не скапливается излишняя влага.

Более дорогостоящим аналогом являются подушки, наполненные сибирским гусиным пухом.

 там2.jpg

Одеяло

Шерстяные одеяла, заказать которые можно тут https://tambov.spim.ru/shop/odejala/sherstjany/, относят к числу универсальных спальных принадлежностей. Такие изделия сохраняют тепло человеческого тела, но при этом не перегревают его. Одеяла из овечьей шерсти обладают хорошими  эксплуатационными свойствами и стоят недорого. Если есть желание обладать вещью с повышенными показателями комфорта, можно выбрать модели из шерсти альпаки, ламы или яка. Шерстяные одеяла не утрачивают формы и свойств с течением времени и не требуют специального ухода.

Перечисленные варианты спальных принадлежностей являются лишь малой частью того, что могут предложить современные производители.

ООО «Спим.Ру», ОГРН 1077759684991, г. Москва, ул.Электрозаводская, д.31, стр.3, 8-800-555-60-55


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: tambov.spim.ru

Новости на Блoкнoт-Тамбов
разное
0
0