Тамбов Четверг, 25 апреля
Афиша, 25.03.2019 16:21

В Тамбов едут итальянцы-органисты

Что?  Единственный концерт в Тамбове выдающихся итальянских органистов Энрико Прести и солистки Москонцерта Татьяны
Сучковой-Гаврииловой (меццо-сопрано)
Где? Римско-католический костел. Начало 
Когда? 30 марта в 17 часов.

В субботу, 30 марта единственный концерт в Тамбове дадут выдающейся итальянский органист Энрико Прести и солистка Москонцерта Татьяна Сучкова-Гавриилова (меццо-сопрано).

В программе «Voces intimae» ("Сокровенные голоса") прозвучат произведения Д.Шостаковича, С.Рахманинова, Ференца Листа, Камиля Сен-Санса, Марко Энрико Босси, Макса Регера, Оттарино Респиги, Д.Верди,Эрнеста Шоссона, а также ставшего при жизни классиком – композитора Нино Рота, создавшего десятки хитов для кинематографа.

Органист Энрико Прести Успешно гастролирует по Италии и за рубежом: Люксембург, Швейцария, Фарерские острова (Summartónar фестиваль, мероприятие координируется итальянским Институтом культуры в Копенгагене), Прибалтика, Великобритания (Oxford Queen’s College…), Франции (Св. Августин, Валь-де-грас и Ла-Трините в Париже…), Австрия, Скандинавия, Чешская Республика, Румыния, Дания и Германия.

Активную концертную деятельность в России за рубежом ведет и певица Татьяна Сучкова-Гавриилова. Она является лауреатом нескольких региональных и Международного конкурса вокалистов, дипломантом международного конкурса Concorso Europeo dei Duchi d'Acquaviva per Canto, Pianoforte e Musica da Camera (Италия). С успехом прошли ее гастроли в Италии и Франции. Татьяна Александровна руководит студией академического вокала «Антэ».

В Тамбове единственный концерт итальянский органист Эннрико Прести и русская меццо-сопрано Татьяна Сучкова-Гавриилова дадут в субботу, 30 марта, в Римско-католическом костеле. Начало в 17 часов.

Возрастное ограничение 12+.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
афишаафиша в Тамбове
0
0