Тамбов Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.01.2018 11:22

В Тамбове на улице Бориса Фёдорова выгорела кухня жилого дома

В Тамбове на улице Бориса Фёдорова выгорела кухня жилого дома

10 января в 5:45 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о пожаре в областном центре. 

Уже через 35 минут пожар был ликвидирован.

- В результате пожара выгорела кухня частично. Пострадавших нет. На месте пожара работали: два отделения ПЧ-5, дознаватель отдела надзорной деятельности по городу Тамбову. Всего от МЧС к ликвидации пожара привлекалось 7 человек и 2 единицы техники. Причина возникновения пожара уточняется, - поясняют в ГУ МЧС по Тамбовской области. 

LjsHkJapBo-big-reduce350.jpg

В ГУ МЧС также поясняют, что за первые 8 дней 2018 года пожарные и спасательные подразделения Тамбовской области за первые 8 дней 2018 года выезжали больше 90 раз: 11 выездов на пожары и более 80 на ликвидацию последствий ДТП, помощь дежурным службам, вскрытие дверей. 

Так, в 1 день Нового года в Тамбовском районе селе Донское в деревянном доме выгорела стена и потолок на площади 7 кв. метров. Пострадавших нет. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. 

2 января в Гавриловском районе селе Змеевка полностью сгорел деревянный дом, погибла 90-летняя хозяйка. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

3 января в 6:30 в МЧС России по Тамбовской области поступило сообщение о пожаре в городе Рассказово по улице Пятилетки. К месту выдвинулись 2 подразделения от ПСЧ-24. По прибытии в 6:38 обнаружено, что горит кирпичный дом общей площадью 150 кв. метров. В 7:00 пожар локализован, а в 7:50 полностью ликвидирован. Есть пострадавшие. 

Фото ГУ МЧС


 


Новости на Блoкнoт-Тамбов
МЧСпожарысгорела женщинапожар в Тамбовеновости Тамбовпроисшествия в Тамбове
0
0