Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 20.06.2019 10:54

В Тамбове наградят 40 выпускников региона

В Тамбове наградят 40 выпускников региона

Что может быть лучше, помимо шумного выпускного и удачной сдачи экзаменов для пока ещё школьника? Подарки родственников? Ответ - внимание администрации Тамбовской области к талантливым ребятам. К сожалению, мопедов и последних айфонов учащиеся не получат, но и чаепития тоже не предвидится. Талантливым ребятам вручат подарками, а их родители получат благодарственные письма администрации Тамбовской области.

В 2019 году отметят  наградами 40 лучших выпускников из городов и районов региона, среди которых — победители и призеры международных и всероссийских конкурсов, олимпиад, конференций, спортивных соревнований.

Церемония награждения пройдет 21 июня в Тамбовском молодежном театре. Гости праздника увидят инсталляции по репертуарным спектаклям, а также театральный концерт «Песни на все времена» с участием актеров Молодежного театра.

Отметим, что тамбовские школьники каждый год принимают участие во всероссийских и региональных конкурсах, олимпиадах, конференциях и занимают призовые места. А поддержка талантливых детей дает возможность ребятам поверить в свои силы.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ОбразованиеТамбов
0
0