Тамбов Четверг, 18 апреля
Общество, 17.04.2019 10:10

В Тамбове не могут определиться с датой окончания отопительного сезона

Накануне в администрации города состоялось рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы окончания отопительного сезона. 

На нем заместитель главы администрации города Тамбова Дмитрий Панков отметил, что прогноз погоды на неделю неустойчивый, в ближайшие дни синоптики прогнозируют понижение температуры вплоть до минусовых значений в ночные часы, а значит объявлять о точной дате окончания отопительного сезона в областном центре пока преждевременно.
 
Тем не менее, он поблагодарил и ресурсоснабжающие организации за слаженную работу во время отопительного сезона, и управляющие компании за оперативное реагирование на возникающие вопросы. 

- Безусловно, замечания и жалобы были, они поступали и на неофициальный сайт главы администрации Тамбовской области, и в Центральную городскую диспетчерскую службу, и это те направления, на которые предстоит обратить внимание при подготовке к следующей зиме, - отмечают в информационном управлении администрации города. 

Окончательные итоги отопительного сезона подведут уже после майских праздников на коллегии, куда будут приглашены все организации и предприятия, обеспечивающие подачу жилищно-коммунальных услуг населению.

Фото информационное управление администрации города Тамбова










Новости на Блoкнoт-Тамбов
теплоотоплениеновости Тамбовской области
0
0