Тамбов Четверг, 25 апреля
Новый год, 01.12.2017 20:01

В Тамбове сразу в нескольких районах появились живописные новогодние деревья

Уже в нескольких районах Тамбова появились новогодние деревья.

По традиции городские службы активно ведут подготовку к Новому году. На улицах появились интересные украшения, инсталляции, яркие декорации, светящиеся гирлянды и, конечно же, ёлки.

Незаменимый новогодний атрибут раньше всех смонтировали возле «Кристалла». Там установили 16-метровую искусственную ель со световой иллюминацией. Новогоднее дерево украшено крупными цветными шарами и декоративными световыми фигурами. Сложно пройти мимо и не заметить такую елку.

Возле «Кристалла» установят также избушку Деда Мороза. Для детей будут работать аттракционы. В этом году – это главная площадь проведения новогоднего концерта. 

Сегодня украсили елки в сквере «Первомайский» и у КДЦ «Мир». 

Фото "Блокнот Тамбова"

A1AFvY6fqak.jpg

- Для меня радостным событием стало то, что сегодня утром я увидела в Первомайском сквере красивую елку. Я живу здесь рядом, и, когда иду на остановку или возвращаюсь домой с учебы, всегда немного загруженное настроение. А, увидев елочку в своем районе, у меня сразу появилось ощущение приближения Новогодних праздников – поделилась с «Блокнотом Тамбова» Диана. 

Главную елку в городе начнут украшать на следующей неделе. На площади Ленина 5 декабря установят самое большое новогоднее дерево. Новости на Блoкнoт-Тамбов
елкаНовый годблагоустройствоТамбовновости Тамбова
0
0