Тамбов Вторник, 23 апреля
Происшествия, 04.09.2020 19:30

В Тамбове в ДТП пострадала 15-летняя девочка

Пострадавшая находится в больнице.

Вчера, 3 сентября, в 8:20 утра, на севере Тамбова произошло очередное ДТП - на улице Карла Маркса около дома №444 столкнулись два легковых автомобиля. В аварии есть пострадавший - это 15-летняя пассажирка одного из автомобилей.

По данным регионального УГИБДД, автомобиль “Киа Соул”, за рулём которого находился 31-летний мужчина, въехал в движущийся перед ним автомобиль “Датсун Ондо”, в котором находились два человека: 65-летний водитель и его пассажир - 15-летняя девочка. В результате аварии она получила травмы и была доставлена в детскую областную клиническую больницу города Тамбова.

Краткая сводка: всего за минувшие сутки сотрудники регионального ДПС оформили 13 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 9 ДТП, пресекли 263 нарушения Правил дорожного движения, задержали 7 тамбовчан по подозрению в совершении преступлений. Также “рыцари дорог” отстранили от управления 9 нетрезвых водителей и 6 тамбовчан, управляющих транспортными средствами без прав. К административной ответственности привлечены 36 пешеходов, а 9 участникам дорожного движения была оказана помощь  сотрудниками Госавтоинспекции.

Мария Верлина



Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбоваварияДТПпроисшествиеавтопострадавшийМария Верлина
0
0