Тамбов Вторник, 16 апреля
АВТО, 04.04.2020 09:10

В Тамбове запланирована дата пуска «дачных автобусов»

Ориентировочный старт – 11 апреля.

Начало весенних работ на участках - время для кого-то хлопотное, для кого-то долгожданное. В конце первой декады наступившего апреля МБУ «Пассажирские перевозки» планирует открыть дачные маршруты. 

По многолетнему опыту тамбовчане знают, что истинным фанатам своих садов-огородов погода нипочём. Однако начало сезона может сдвинутся из-за ситуации с коронавирусом.

- Суббота,11 апреля - это пока предварительные данные. Не стоит забывать, что такими автобусами пользуются в основном пожилые люди, для которых заболевание коронавирусом может быть особенно опасным. А в общественном транспорте сложно предпринять меры для разобщения пассажиров, необходимые для их безопасности. Поэтому не исключается, что в работу дачных маршрутов внесут коррективы. Но пока мы ориентируемся на 11 апреля, - комментируют в МБУ «Пассажирские перевозки».

Весна, Пасха, дачи, любимые и долгожданные праздники, экзамены, выпускные – эти события и даты составляли привычный ритм жизни целых поколений. Резонный и общий для всех вопрос: «И что теперь?». Ответ: «Ну, и все!» - вас устроит?

Источник фото

Ирина Летунова

Новости на Блoкнoт-Тамбов

Авто Тамбова

Тамбовавтобусмаршрутдачавеснаотдыхновости ТамбоваИрина Летунова
0
0