Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 16.10.2019 16:51

Вакуумные пакеты на службе свежести и безопасности пищевых продуктов

Вакуумные пакеты на службе свежести и безопасности пищевых продуктов

Хранение и транспортировка продуктов питания требуют создания соответствующих условий, необходимых для сохранения свежести и вкусовых качеств продукции. Картонная и обычная ПВХ упаковка справляется с поставленными задачами только на половину, поскольку содержание продуктов питания в целлофане или бумаге не способствует продлению срока хранения. В тех случаях, когда возможный срок эксплуатации требуется продлить по максимуму, используют вакуумные пакеты, заказать которые оптом можно тут https://td-neko.ru/.

 

Особенности вакуумной упаковки

Вакуумные пакеты – это упаковка, предназначенная для хранения продуктов питания. Отличительной чертой таких изделий от обычных ПВХ емкостей является факт отсутствия воздуха внутри, за счет чего помещенная внутрь продукция сохраняет свои вкусовые характеристики в течение длительного временного периода. Помимо этого факта использование вакуумных пакетов обладает определенными преимуществами. Продукция, помещенная в вакуумную упаковку:

  • имеет привлекательный вид;
  • не утрачивает аромата и вкуса;
  • обладает устойчивостью к температурному воздействию;
  • сохраняет изначальный вес;
  • получает защиту от воздействия вредоносных бактерий и микробов, вызывающих процесс гниения.
т2.jpg

Благодаря хорошей свариваемости и высокому показателю плотности пакет обладает устойчивостью к механическим повреждениям и сводит к минимуму вероятность разгерметизации продукта.

Помимо всего прочего вакуумная упаковка обладает минимальной стоимостью, что делает ее доступной широкому кругу заказчиков.

Вакуумная упаковка для хранения продуктов изготавливается из экологически чистого сырья, поэтому помещенная внутрь пищевая продукция не будет подвергаться воздействию токсичных веществ.

 т3.jpg

Как выбрать подходящий вариант вакуумного пакета?

Производители предлагают покупателям разные варианты ПВХ упаковки, поэтому не стоит спешить с выбором. Чтобы купить вакуумные пакеты оптом, следует обязательно уточнять, для какого именно вида продукции будет использоваться упаковка. Дело в том, что производитель изготавливает вакуумные пакеты с учетом формы и весовых особенностей подлежащих фасовке продуктов. Для рыбы, мяса, сыра и прочих видов продуктовых изделий применяют разные варианты упаковки.

Помимо пакетов для хранения продуктов производители также предлагают заказчикам вакуумную упаковку для хранения денег, одежды и прочих важных вещей.

Оформить заказ партии вакуумных пакетов, предназначенных для хранения пищевых продуктов, можно, обратившись к представителю интернет магазина, занимающегося сбытом соответствующего варианта продукции. 

ООО «Неко»

ОГРН 1157746220972

г. Москва, ул. Буракова, д. 6

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: td-neko.ru Новости на Блoкнoт-Тамбов
разное
0
0