Тамбов Среда, 17 апреля
Общество, 17.04.2017 17:30

Валерия Кадомская - победительница конкурса «Мисс ФНЛ-Фонбет»

Валерия Кадомская - победительница конкурса «Мисс ФНЛ-Фонбет"
С 11 марта по 1 апреля в официальной группе ФК "Тамбов" проходило открытое голосование за лицо команды ФК "Тамбов" в рамках одного их этапов конкурса "Мисс-ФНЛ-Фонбет".

По итогам голосования победила Валерия Кадомская с почти 2-мя тысячи голосов.

 - После того, как я окончила университет, и появилось больше свободного времени, уже не смогла себе отказать в возможности понаблюдать за главными мировыми футбольными турнирами воочию. Так я посетила Чемпионат Мира в Бразилии и Чемпионат Европы во Франции. Более того, я ездила туда в образе Снегурочки. Везде это встречалось иностранцами очень приветственно и положительно. Различные люди и болельщики со всех уголков Земли постоянно подходили, фотографировались, поддерживали, говорили, что это отличная идея, - рассказывает свою футбольную историю победительница. 

LwNaW-C2DGI-2.jpg

Теперь Валерия примет участие в финальном этапе, который, будет проводиться в Москве с 22 мая 2017 года по 23 мая 2017 года. Время, место и сценарий проведения финального этапа конкурса определяется организаторами.

В финальной части конкурса примут участие 20 победительниц предварительного этапа, представляющие каждый из клубов ФНЛ.

Призовой фонд финального этапа включает в себя недельную поездку на двоих на Кипр, фотосессию для публикации в глянцевом журнале и много других приятных призов.





Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0