Тамбов Вторник, 23 апреля
Общество, 28.09.2018 18:11

«Ваши воспитанники - это ваша заслуга и лучшая награда». В Тамбове отметили День воспитателя

Праздничное мероприятие, посвященное Дню воспитателя состоялось накануне в Доме молодежи.

С приветственным словом к тамбовчанам, нашедшим своё призвание в воспитании и заботе о детях, обратился Сергей Кузнецов, вице-мэр города Тамбова.

IgTr8xS91bg.jpg

- Уверен, что все, кто сегодня работает в сфере дошкольного образования Тамбова - это люди, для которых воспитание детей является истинным призванием. Ваши воспитанники, которые нас так приятно удивляют и радуют своими успешными выступлениями на сцене, это ваша заслуга и лучшая награда за ваш нелегкий, благородный, очень ответственный и нужный труд. Успехов, счастья и здоровья вам и вашим близким, - сказал он.

LLcm8MmZZ6Q.jpg

Поздравить виновников торжества с профессиональным праздником пришли воспитанники детских садов города, лауреаты международных конкурсов, обладатели городской молодежной премии и финалисты национальной премии в области культуры и искусства. 

7U1-Iru6e4w.jpg
Лучшим представителям профессии и ветеранам муниципальной системы дошкольного образования были вручены почетные грамоты управления образования и науки Тамбовской области и управления дошкольного образования администрации Тамбова.

2CfG54Z1jrc.jpg


Новости на Блoкнoт-Тамбов
воспитателидетидошкольное образованиеновости Тамбовской области
0
0