Тамбов Четверг, 28 марта
Общество, 23.06.2017 17:21

Важные вопросы о судьбе города отдадут в руки самых достойный горожан

На базе администрации города формируется новый состав общественного комитета, который возьмется за решение наиболее важных проблем жизни города, его перспективного развития и обустройства, социально-экономического развития и состояния городского хозяйства, выработку предложений и рекомендаций.

Контролировать работу лучших из лучших будет лично глава города. Именно к нему попадут все решения и предложения общественного комитета. 

- У тамбовчан появится возможность влиять на принятие решений по наиболее актуальным для города вопросам. В администрации города приступили к формированию нового состава общественного комитета содействия развитию Тамбова при Главе города , - цитирует "Блокнот Тамбова" официальный сайт администрации Тамбова. 

Комитет является постоянно действующим совещательным органом, избираемым на 3 года. 
В состав комитета войдут самые уважаемые и заслуженные тамбовчане. До 19 июля в управлении по связям с общественностью принимаются заявления от граждан, внесших значительный вклад в социально-экономическое, общественно-политическое, культурное развитие города, имеющих государственные, областные и муниципальные награды.

Рекомендовано иметь в составе комитета не меньше 10, но не более 40 человек.

Новости на Блoкнoт-Тамбов
лучшие тамбовчанеконкурсобщественный комитетТамбовадминистрация Тамбова
0
0