Тамбов Пятница, 19 апреля
Культура, 26.09.2017 17:21

Виктория Клишина: «Первый канал» и «Сони электроникс» позволяет подросткам-экспертам Форума создавать что-то грандиозное»

Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» проходил в Краснодарском крае с 8 по 22 сентября. 

Форум проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства образования и науки РФ и Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 

Организаторами, партнерами и спонсорами форума выступили Всемирная сеть «Первый канал», телеканал «Музыка Первого», Фонд Президентских грантов и многие другие. 

Главной задачей форума стала реализация детской и юношеской инициативы путем работы с экспертами в различных направлениях медиа. 

p1bqrs4qh118nl1ur5qt4msd163g4.jpg

Тамбов на форуме представляла студентка третьего курса кафедры «Связи с общественностью» Тамбовского государственного технического университета, волонтер пиар-агентства ТГТУ Виктория Клишина. 

- Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» проводится в ВДЦ уже в 12-тый раз. Взаимодействие с такими организациями, как «Первый канал», АО «Сони электроникс» и другими мировыми кампаниями позволяет их представителям и подросткам-экспертам Форума создавать что-то новое и грандиозное, - рассказала Виктория Клишина. 

p1bqrs4qh21b6t1b7n4nclgg1a2e7.jpg

 Для участников Форума ежедневно проводились кинопоказы, форсайт-сессии, мастер-классы, конференции и много других интересных и образовательных мероприятий. 

- Виктория Клишина является медиапедагогом и экспертом Форума «Бумеранг». На протяжении всего периода проведения Всероссийского открытого форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» студентка ТГТУ учила детей снимать новости, создавать качественные медиапродукты, - сообщила пресс-служба технического университета.





Новости на Блoкнoт-Тамбов
форуммедиаТГТУ
0
0