Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 04.12.2017 15:46

Во Французском сквере засияла разноцветными огнями новогодняя ёлка

В преддверии новогодних праздников во всех районах устанавливают необычные ели, украшенные разноцветными шарами, золотистыми и красными бантами. И Французский сквер в северной части Тамбова стал не исключением. Сегодня в 11 утра жители каменных джунглей могут наблюдать из своих окон живописное дерево. 

Ель радует своей красотой, новогодними игрушками, бантами и гирляндами всех малышей северного района, а также мамочек с колясками, которые часто гуляют здесь. 

Xp_-zuht-Uc.jpg

- Все свое свободное время я сейчас посвящаю малышу Тёмке. Ему недавно исполнилось 6 месяцев. Мы переехали в Тамбов год назад из довольно серого Владивостока. Здесь, в Тамбове, нам очень нравится. Очень уютный город. В этом году мы с семьей уже заметили многообразие ёлок в центре и в южной части Тамбова. С нетерпением ждали, когда же и наш сквер преобразится. Сегодня было очень приятно наблюдать за украшением новогоднего дерева. Получилось очень нарядно. И нашего малыша порадовали красивые бантики и шары – рассказала “Блокноту Тамбова” Ксения Михальина. 

TzCyymmo0dk.jpg
По сообщениям администрации Тамбова, в этом году установят около 50 новогодних ёлок на улицах города. А в прошлом году количество нарядных деревьев достигало более 200. Причиной такого елочного парада было признание Тамбова новогодней столицей России.
xIfO-nzumpk.jpg

Ель уже установлена у ЛДС «Кристалл», главная же новогодняя красавица на центральной площади города появится чуть позже.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новый год 2018новый год в ТамбовТамбов на Новый годновогодние ёлкиновости Тамбовав ТамбовТамбов он-лайнживой Тамбовновости Тамбовской области
0
0