Тамбов Пятница, 19 апреля
Культура, 10.03.2018 15:12

Волшебная сила музыки, весны и романтики царила в зале молодежного театра

Музыкальные истории любви: песни-монологи, песни-признания, лирические диалоги 60-х – 70-х годов, которые заставляют верить в прекрасное чувство, согревают добротой и приятными воспоминаниями, звучали праздничным вечером со сцены молодежного театра в Тамбове. 

 (45).jpg

- Ничто так не воздействует на человека, как ностальгия вперемежку с романтикой. В СССР, вопреки стереотипам, создавались такие песни, которые проникали в самую душу, - посчитали в молодежном театре и оказались абсолютно правы, придумав и предложив зрителям театральный концерт «Ретро – песни о любви». 

Все зрители, собравшиеся на концерт 9 марта, независимо от возраста смогли получить мощный заряд позитива и энергии от музыки и песен о любви.
 (1).jpg

Это подарок молодых артистов ТМТ своим мамам и папам, бабушкам и дедушкам, всем тем, кто помнит и любит популярные шлягеры прошлого века. 

Песни Вадима Мулермана, Нонны Сухановой, Муслима Магомаева, Тамары Миансаровой , Аиды Ведищевой, Марии Пахоменко, а еще и Джо Дассена, Роя Роджерса, группы «ABBA» и «Shocking Blue» дарили зрителям радость, волнение, трепет души! 

 (27).jpg

Режиссёры – постановщики театрального концерта «Ретро – песни о любви» Марина Троицкая и Татьяна Глазкова и весь творческий коллектив ТМТ в очередной раз приятно удивили своих зрителей.

Еще один праздничный ретро-концерт пройдет сегодня, в 18.00. Спешите в ТМТ.

Фото "Блокнот Тамбова"



Новости на Блoкнoт-Тамбов
песниконцертТМТновости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0