Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 20.12.2017 09:57

ВрИО начальника Центрального регионального центра МЧС России оценил подготовку тамбовских спасателей

С рабочим визитом Тамбов посетил исполняющий обязанности начальника Центрального регионального центра МЧС России генерал-майор внутренней службы Валерий Синьков. 

Руководитель ЦРЦ принял участие в учебно-методическом сборе регионального МЧС, где высоко оценил результаты деятельности Главного управления МЧС России по Тамбовской области и территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Отметил он и большое количество проведенных в регионе превентивных мероприятий, благодаря чему серьёзных чрезвычайных ситуаций не допущено. Пожелал коллективу Главного управления не останавливаться на достигнутых успехах. 

- ВрИО начальника Центрального регионального центра МЧС России пообщался с личным составом Главного управления МЧС России по Тамбовской области, осмотрел специализированную часть №1 Федеральной противопожарной службы, испытательную пожарную лабораторию Центра управления в кризисных ситуациях и познакомился с материально-технической оснащенностью аэромобильной группировки, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Фото ГУ МЧС по Тамбовской области


Новости на Блoкнoт-Тамбов
МЧСспасателивизит руководствановости ТамбоваТамбовская областьновости Тамбовской области68 регионновости Яндекс Тамбов
0
0