Тамбов Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.09.2017 10:48

Выезд на «встречку» лишил водителя жизни

Пятничным вечером 16 сентября на 414-м километре автодороги «Орел-Тамбов», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «Reno» выехал на "встречку", спровоцировав серьезное ДТП.

33-летний мужчина допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ-32213». Причины внезапного выезда на встречную полосу движения не установлены. 

В результате ДТП водитель автомобиля «Reno» погиб на месте, водитель автомобиля «ГАЗ-32213» с открытым переломом левой голени был доставлен во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова. Позднее во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова за медицинской помощью обратились пассажиры автомобиля «ГАЗ-32213»: 14-летний мальчик 42-летняя женщина.

- За минувшие выходные дни, 16 и 17 сентября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 13 получили ранения. Среди пострадавших один ребенок. Аварии произошли в городах Тамбове и Рассказово, а также на территории Тамбовского, Моршанского, Никифоровского и Кирсановского районов. По видам происшествий зарегистрировано 6 столкновений транспортных средств, одно опрокидывание, один наезд на препятствие, один наезд на стоящее транспортное средство и один съезд с дороги, - рассказали в областном УМВД.



 


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ДТПтрассасмертьвстречкапроисшествияпроисшествия Тамбов
0
0