Тамбов Суббота, 20 апреля
Спорт, 19.11.2018 11:45

Выездной матч - сотый, юбилейный и, к сожалению, проигранный, провели тамбовчане в Нижнем Новгороде

«Тамбов» упустил возможность выйти в лидеры ФНЛ, проиграв накануне «Нижнему Новгороду».

Матч для тамбовчан был юбилейным - сотым, проведенным на выезде. Учитывая, что предыдущий домашний матч был также сотым в истории, то на сегодняшний день "Тамбов" сыграл за все время ровно 200 игр.

Но круглая цифра не помогла нашим футболистам выиграть.

Родные стены, поддержка болельщиков, слаженная игра, спортивная удача, или все это вместе помогло футболистам «Нижнего Новгорода» переиграть «Тамбов» в матче 23-го тура первенства ФНЛ со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече на 27-й минуте забил полузащитник Павел Игнатович.

Второй тайм был богат на желтые карточки.

На 46 минуте ее получил игрок "Тамбова" Шляков, на 51 минуте - его товарищ по команде Горбатюк. А еще через пару минут "горчичник" достался игроку ФК "Нижний Новгород" Хрипкову.

И это не все: следующим  на раздаче желтых карточек стал автор единственного гола в игре Игнатович и сразу за ним Себаи из "Тамбова".

И еще двое нижегородцев - Скворцов и Морозов, один на 68 минуте, второй на 88 "заработали" предупреждение арбитра.

В добавленное время ни одна команда отличиться не смогла. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.