Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 19.03.2018 17:06

Выигрышный «выборный» iphone достался известному в Тамбове фотографу

Конкурс с великолепными призами проводил накануне, в день выборов, Молодежный парламент Тамбовской области.

 
Роман Мухин знаменитый в городе свадебный и не только фотограф стал тем человеком, который собрал больше всего лайков по фотографией с хэштегом #тамбоввщинаголосует и выиграл главный приз конкурса. 

Свой пост с фотографией Роман сопроводил комментарием: 

«С тех пор как мне исполнилось 18 я ни разу не пропустил выборы президента РФ, хотя я человек крайне аполитичный. И думаю, что каждый гражданин должен делать именно так. P.S. если вы нажмёте на сердечко или репост под этим фото, то улыбчивый юноша, изображённый на нём может выиграть айфон X, который уже обещал подарить своей девушке. От вас зависит лишь выиграет он его или купит на последние сбережения))» 

Благодаря поддержке пользователей Роману удалось набрать 2152 лайка. 

«Блокнот Тамбов» узнал у победителя, рассчитывал ли он на победу и каковы ощущения от выигрыша. 

- Ну, ощущения положительные, безусловно. Вообще какое-то время я сомневался, стоит ли участвовать, но в день выборов подумал, что голосовать всё равно иду. Утром, когда фотку выкладывал, победить не особо рассчитывал, так как уже были участники с тысячей лайков. Потом только выяснилось, что есть определённые требования по аккаунту. Ну и хочу поблагодарить комиссию молодёжного парламента за адекватную оценку происходящего. Выигрыш, как и обещал, отдам своей девушке Свете. Она такой телефон хотела, а у меня айфон Х уже был, прослужил три дня, сломался, я его сдал назад в магазин. С тех пор повторного желания пользоваться таким не возникает, - поделился Роман.

Победное фото Романа Мухина




Новости на Блoкнoт-Тамбов
#тамбоввщинаголосуетвыборы 2018конкурсновости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0