Тамбов Среда, 24 апреля
Происшествия, 09.07.2018 13:07

Выяснены подробности смерти «обнаженной» девушки на трассе у Покрово-Пригородного

Тамбовчане проснулись утром под "шепот" горожан, наблюдавших итоги страшного и загадочного преступления...

- Сегодня утром у заправки Роснефть в конце Покровки стояла полиция, труп девушки обнаженной лежал. Говорят, привезла газель с липецкими номерами. Кто? что слышал? –  вопрошали накануне читатели паблика «Подслушано в Тамбове». 

Сегодня слух развеялся – «Блокнот Тамбова» провел небольшое расследование, и теперь мы с уверенностью можем сообщить точные факты случившегося: 8 июля в 4 часа утра на трассе Р-193, соединяющей Воронеж и Тамбов, у заправки Роснефть недалеко от села Покрово-Пригородное случилось страшное ДТП, закончившееся смертью вышеупомянутой девушки. 

- 32-летний гражданин Тамбовской области на своей газели при движении задним ходом случайно наехал на 28-летнюю девушку. Раздета она не была – в летнее время года многие девушки ходят в легких платьях, и, вероятно, машина зацепила ее платье, оголив ноги. Людям достаточно издалека увидеть лишь оголившиеся ноги, чтобы слух раздулся до куда больших масштабов, - комментирует специально для «Блокнота Тамбова» Алексей Жданов, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тамбовской области, полковник внутренней службы. 

Все случилось при свидетелях, и скрыться тамбовчанину на газели с липецкими номерами было некуда. Факт «нездешних» номеров также прокомментировал Алексей Жданов: 

- Люди нередко покупают машины в других городах. Обвиняемый был освидетельствован как гражданин Тамбова, а чужие номера можно объяснить тем, что покупку машины он мог осуществить в Липецке, после чего так и не сменил номера. 

Потерпевшая скончалась на месте происшествия, а водитель, доставленный в следственный отдел МВД, дал показания по поводу случившегося. Его вина была подтверждена. В настоящий момент следствие по этому делу продолжается - обвиняемого ждет суд.

Новости на Блoкнoт-Тамбов
происшествияновости Тамбовголая девушкаДТП
0
0