Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 09.05.2018 15:22

Юные тамбовчане познакомились с боевой техникой

В честь самого главного праздника весны перед ЛДС «Кристалл» с 9:00 и до 13:00 работала выставка специальной военной техники и обмундирования.

Родители с малых лет прививают своим детям не только любовь к Родине и уважение к ветеранам, но и знакомство с военными автомобилями, которые защищают нашу страну и сегодня. 

IMG_1801.JPG

«Блокнот» провел небольшой опрос среди пришедших на выставку тамбовчан и узнал, что для них означает этот День Победы.

- Мы с семьей традиционно участвуем в параде и в бессмертном полку. Сегодня впервые пришли на выставку боевой техники. Моему сыну Артуру больше всего понравилась пожарная машина. По ней можно полазить и все посмотреть. Он сказал мне, что тоже хочет стать пожарником. Я думаю, что такое мероприятие еще и развивает у детей стремление к благородным профессиям и к мужеству, - рассказал «Блокноту Тамбова» Олег Одинцов. 

IMG_1831.JPG

Всем малышам очень интересно было не только сфотографироваться с машинами, но и посмотреть, что же находится внутри.

- Моей дочке Ксении было очень интересно сегодня посмотреть автомобили и военное снаряжение, несмотря на то, что она юная леди. Ей очень много о войне рассказывал прадедушка. Он ветеран, прошел всю ВОВ. Ксюша очень им гордится. Для нее это замечательный пример героя России, - сообщил «Блокноту» Виктор Пашинин. IMG_1843.JPG

IMG_1844.JPG
Фото "Блокнот Тамбов"
Новости на Блoкнoт-Тамбов
новости ТамбоваДень Победыбоевая техника
0
0