Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 08.06.2018 12:31

За 200 миллионов перевалили долги по налогам жителей Тамбова

«Заплати налоги и спи спокойно» - гласит известная реклама, к сожалению, многие тамбовчане до сих пор не оплатили долг по налогам за прошлые годы, а уже совсем скоро  налоговые органы начнут расчет имущественных налогов за 2017 год. 

Скоро налоговые органы начнут расчет имущественных налогов за 2017 год

Долги у жителей областного центра на сегодняшний день по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество составляют более 200 млн. рублей. 

А ведь при наличии долга возможен арест имущества должника, арест на имеющиеся счета. Да и перед заграничной поездкой налоговая задолженность может неприятно напомнить о себе.

- ИФНС России по городу Тамбову настоятельно рекомендует рассчитаться с долгами в ближайшее время, чтобы поберечь нервы от процедур по их принудительному взысканию, а также избежать дополнительных трат при уплате госпошлины в связи с работой службы судебных приставов или за рассмотрение дела в суде, - комментирует пресс-служба городской администрации

Узнать сумму задолженности по имущественным налогам и оплатить долги можно с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России. Сформировать и распечатать квитанцию на любую сумму платежа, а также оплатить налоги безналичным способом можно с помощью электронного сервиса «Заплати налоги» на сайте ФНС России».

Фото sovetclub.ru


Новости на Блoкнoт-Тамбов
налогидолгиТамбовновости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0