Тамбов Вторник, 16 апреля
Происшествия, 21.11.2016 11:15

За минувшие выходные на территории Тамбовской области в ДТП погиб один человек и восемь пострадали

За минувшие выходные на территории Тамбовской области в ДТП погиб один человек и восемь пострадали

По данным региональногоУМВД, за минувшие выходные дни, 19 и 20 ноября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествих, в которых один человек погиб и 8 получили ранения.

Аварии произошли в городе Тамбове и Тамбовском районе. По видам происшествий зарегистрировано 4 столкновения транспортных средств, одно опрокидывание и 2 наезда на пешеходов.

- 19 ноября в 17 часов 40 минут на улице Совхозной деревни Красненькой Тамбовского района водитель автомобиля ВАЗ-21074 сбил неустановленного пешехода, который пересекал проезжую часть. В результате ДТП пешеход погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи, - рассказали в региональном УМВД.

20 ноября в час ночи на 26 километре автодороги «Тамбов-Шацк» Тамбовского района водитель автомобиля ВАЗ-21150, находясь за рулем в состояние алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал с проезжей части и опрокинулся в кювет. В результате ДТП водитель не пострадал, а его пассажир с ушибом мягких тканей головы доставлен во вторую больницу Тамбова.

В минувшую пятницу в Кирсанове неустановленный водитель, управляя автомобилем, выехал на полосу встречного движения и сбил шестнадцатилетнюю девушку, которая шла по обочине. В результате пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом левой ноги обратилась в местную больницу, водитель скрылся с места ДТП. 

За эти дни сотрудники ДПС области оформили 67 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Задержали 6 граждан по подозрению в совершении преступлений. Пресекли 536 нарушений Правил дорожного движения. Отстранили от управления 33 нетрезвых водителя и 12 человек без прав. 106 пешеходов привлекли к административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части. 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0