Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.12.2017 17:46

За прошедшие сутки зафиксировано 3 несчастных случая на дорогах

На территории Тамбовской области 12 декабря зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия.

Не обошлось без несчастных случаев на дороге, где 3 человека получили ранения. Аварии произошли не только в Тамбове, но и в Тамбовской области. Зарегистрировано 2 столкновения транспортных средств и один наезд на пешехода. 

Сотрудники ДПС по Тамбовской области оформили 24 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. В их числе 18 ДТП в самом городе и на ближайших трассах. Одного гражданина задержали по подозрению в совершении преступления. В минувшую ночь зафиксировано 486 нарушений Правил дорожного движения. Отстранили от управления 8 нетрезвых водителей и 3 граждан, управлявших транспортным средством без прав. К административной ответственности за несоблюдение правил дорожного движения привлечены 70 пешеходов. Сотрудники Госавтоинспекции области оказали помощь 19 участникам дорожного движения. 

В 19 часов этого же дня на 11 километре автодороги «Тамбов-Пенза-Столовое-Бондари-Пичаево-Вернадовка», проходящей по территории Тамбовского района, водитель 21-летний водитель на автомобиле «LADA PRIORA» наехал на 30-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешехода осмотрела бригада скорой медицинской помощи. 

А в 20 часов 18 минут на 15 километре автодороги «Тамбов-Пенза» водитель машины «Шевроле Нива», 22- летняя девушка, столкнулась с остановившимся впереди автомобилем «ВАЗ-2111», которым управлял молодой мужчина. В результате несчастного случая женщине оказали скорую медицинскую помощь.

Фото УМВД по Тамбвоской области


Новости на Блoкнoт-Тамбов
аварияДТПпострадавшиедорогабезопасность на дорогеаварийная ситуацияТамбвоская областьновости Тамбовской области
0
0