Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.07.2017 14:25

За воровство длинною в 6 лет осудят повзрослевших подростков

За воровство длинною в 6 лет осудят повзрослевших подростков
В Рассказовском районе завершено расследование уголовного дела в отношении группы лиц, обвиняемых в хищениях чужого имущества 

Шесть лет: с 2010 по 2016 годы обвиняемые совершали кражи из жилых домов и надворных построек в разных частях Рассказовского района. Среди похищенного имущества бытовая техника, продукты питания, автомобильные литые диски. Воришки также украли цветной металл с территории сельскохозяйственной организации, денежные средства из одежды, сотовые телефоны.

- Рассказовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении группы лиц в возрасте от 20 до 30 лет (на момент совершения ряда преступлений двум из них – родным братьям только исполнилось 14 лет), обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ (кражи), - комментируют в СК РФ по Тамбовской области.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
воровствосуд
0
0