Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 02.10.2018 16:23

«Забота» посетила сампурскую Ивановку

Накануне, 1 октября, Автопоезд «Забота» приехал в село Ивановка Сампурского района.

В Ивановке специалисты приняли практически 300 человек из разных населенных пунктов, зарегистрировали 455 посещений и провели 381 исследование.

Стоит отметить, что в команде «Заботы» работают лучшие специалисты ведущих тамбовских клиник, которые оснащены оборудованием для диагностики острых и хронических заболеваний. 

Данный проект помогает медикам выявить серьёзные болезни у многих сельчан, назначить им своевременное обследование и лечение. 

Как сообщает пресс-служба партии "Единая Россия", в рамках проекта в Сампурском районе также провели встречу с депутатами-единороссами в рамках регионального проекта «Мобильные общественные приемные Партии». Сельчан принимали глава района Николай Евдокимов, депутат Тамбовской областной Думы Андрей Пилипенко, а также помощник депутата Государственной Думы Александра Жупикова Наталья Беляева. 

В ходе приёма депутаты вместе с жителями района обсудили три наиболее наиболее важных вопроса: об уличном освещении в селе, об улучшении качества интернет-связи в местной школе, а также ещё одно обращение касалось открытия врачебного участка в Ивановке. Все обращения будут рассмотрены и найдено их решение.

Следующий выезд автопоезда запланирован на среду, 3 октября, в село Вишнёвое Староюрьевского района. Жители могут записаться на прием, обратившись в местные фельдшерско-акушерские пункты и в Центральную районную больницу.  Новости на Блoкнoт-Тамбов
Заботаавтопоездновости Тамбовской области
0
0