Тамбов Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.06.2019 11:57

Задержан подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней

По сообщению пресс-службы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области, органами следствия возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого  в совершении преступлений против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетней (ст. ст. 131 и 132 УК РФ).

39-летний представитель мужского пола, почувствовав одиночество, решил утешить себя изрядной дозой спиртного. 19 июня 2019 года тягость пребывания без женского внимания стала настолько невыносимой, что "утешенный" алкоголем индивид увидел на берегу реки милую 15-летнюю девушку. Решив, что она достойна лучшего, чем идти в одиночестве, мужчина решил действовать: догнал девушку и потащил юное сопротивляющееся создание в заросли кустарника.

Что было дальше - уже и так понятно: подозреваемый, применяя физическую силу, подверг девушку сексуальному насилию. Крики девушки о помощи услышал проходивший неподалеку мужчина, который сразу вызвал сотрудников полиции. Стражи правопорядка действовали в рамках закона - злоумышленника "упаковали" на месте, не дав опомниться.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Органами следствия в суд подано ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. 


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Следственный комитетТамбовская областьнасильникнесовершеннолетняя
0
0