Тамбов Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.02.2019 13:50

Женщина с правами отправлена в больницу с места ДТП на Киквидзе

Накануне утром вблизи жилых домов на Киквидзе 38-летний мужчина на «PEUGEOT BOXER» допустил столкновение с женщиной на «Жигулях».

Светлая "девятка" под управлением 28-летней девушки находилась в крайней правой полосе перед знаком "Стоп-линия" при запрещающем сигнале светофора, когда в нее въехал мужчина на иномарке. 

В результате дорожно-транспортного происшествия девушка с телесными повреждениями была доставлена на автомобиле скорой медицинской помощь во вторую городскую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

kikvidze1(2)-392xx294.jpg

- Сотрудниками ДПС области за прошлые сутки оформлено 11 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 6 ДТП. Задержано 3 гражданина по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 241 нарушение Правил дорожного движения. Отстранены от управления 5 нетрезвых водителей и 3 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 50 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 24 участникам дорожного движения, - поясняют в областном УМВД.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ДТПпроисшествия в Тамбовеавария
0
0