Тамбов Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.03.2019 11:10

Женщины рулят! Две дамы не разъехались в узком месте на Комсомольской в Тамбове

Авария, участницами которой стали две жительницы областного центра, произошла 4 марта в 10 часов 30 минут на улице Комсомольской областного центра. 

Здесь 33-летняя дама за рулем ZAZ Chance не учла, что весна настала только по календарю, а дорожные и погодные условия очень даже зимние, да и дорога заужена из-за сугробов у обочины, и не смогла разъехаться со встречным авто.
 
А на встречу ей на автомобиле Lada Granta ехала 40-летняя автолюбительница, которая в этих же условиях не смогла избежать столкновения. 

EYa5dAEVV2Q.jpg

В результате ДТП дама из ZAZ Chance получила телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова. 

По информации регионального ГИБДД, за вчерашние сутки была одна единственная авария с пострадавшим. 

- Сотрудниками ДПС области оформлено 19 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 10 ДТП. Задержано 12 граждан по подозрению в совершении преступлений, из них один гражданин за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 206 нарушений Правил дорожного движения. Отстранены от управления 13 нетрезвых водителей и 6 граждан, управлявших транспортными средствами без прав, - сообщают госавтоинспекторы.
Фото ГИБДД по Тамбовской области




Новости на Блoкнoт-Тамбов
аварияДТПженщина за рулем
0
0