Тамбов Среда, 24 апреля
Общество, 01.02.2018 15:23

Жителей Лётки пригласили выйти погулять на открытии сквера

Народные гуляния в рамках зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять!» пройдут в сквере им. Юрия Еремеева, расположенном в префектуре «Лётный городок». 

Тех, кто придет в сквер 2 февраля к 17:00, ждёт выступление творческих коллективов «Непоседушки» и «Любава» из культурно-досугового центра «Мир», флешмобы, дискотека со Снежным барсом «Диско-Барс», роспись снега красками и многое другое. 

Завтра на народных гуляниях жители также смогут рассказать какое общественное пространство по их мнению больше всего нуждается в благоустройстве. и заполнить заявление, опустив его в специальную урну. 

Отметим, «Блокнот Тамбова» рассказывал, что в новом году именно мнение жителей о том, какие объекты нужно благоустраивать будет решающим, и 18 марта граждане смогут проголосовать за готовые проекты, которые будут реализованы в нашем городе. 

По информации пресс-службы администрации города, благодаря активному участию граждан в проекте «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году на территории города удалось благоустроить 36 дворов и 3 общественных пространства.




Новости на Блoкнoт-Тамбов
Лёткапрефектуракомфортная средапраздникновости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0