Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 04.07.2017 09:58

Жители Уварово смогут лично побеседовать с заместителем руководителя следственного управления

Личный прием граждан в Уваровском межрайонном следственном отделе, юрисдикция которого распространяется на Уваровский, Инжавинский, Мучкапский, Ржаксинский районы и город Уварово пройдет 7 июля 2017 года. 

С 11 до 13 часов в здании следственного отдела, расположенном по адресу: город Уварово, пер. Гагарина д. 10, проведет личный прием заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области Михаил Медюлянов. 

- Граждане смогут задать вопросы, связанные с проведением доследственных проверок, расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов следственного управления. Вместе с тем, граждане могут обратиться с жалобами на действия (бездействия) и процессуальные решения следственных органов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области, - сообщает пресс-служба ведомтсва. 

Желающим придти на личный прием необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц - документ, удостоверяющий их полномочия. 

Такие мероприятия проводятся ежемесячно в разных районах города. О дате их проведения можно узнать на сайте следственного управления и на страницах "Блокнота Тамбова".



Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0