Тамбов Пятница, 19 апреля
Афиша, 18.12.2019 17:40

«Звёздные Войны» и все, все, все: премьеры в кинотеатрах Тамбова

В декабре 2019 года компания Дисней решила в очередной раз доказать всем, что бороться с ними в кинематографическом сегменте практически невозможно.

Сначала зрителям представили продолжение «Холодного сердца», которое уже заработало миллиард, и останавливаться, вроде, не собирается. Впереди новогодние праздники, а это значит, что время подзаработать на прокате ещё есть.

А теперь нас ждёт завершающий фильм третьей трилогии «Звёздных войн», в которой должна будет завершиться история Скайуокеров, а вот история Дисней завершаться, точно не планирует.

Но обо всём по порядку. По традиции посмотрим, как обстоят дела у фильмов, прокат которых начался на прошлой неделе.

Главными премьерами стали продолжение «Джуманджи» и «Полицейского с Рублёвки». Оба фильма были приятно встречены зрителями, но чем-то удивительным не стали, а просто показали хороший старт для сиквелов.

Возрастное ограничение 16+

Ну а теперь к грядущим новинкам!


«Звёздные Войны: Скайуокер. Восход»

Новую трилогию «Звёздных войн» встретили по-разному: фанаты классической истории плевались, куда только можно и чем только можно от новых героев и историй о ситхах и джедаях; более лояльные к изменениям зрители приняли новых персонажей и с удовольствием ходили в кинотеатры. Также есть и третья группа людей, которая знает только Йоду и Дарта Вейдера и просто ходит в кино, чтобы отдохнуть.

Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.

В ролях: Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Билли Лурд, Кери Рассел, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл

У заключительного фильма новой трилогии в прокате практически нет конкурентов. Но враг появился оттуда, откуда его никто не ждал, а точнее из самого Дисней, а зовут его сериал «Мандалорец». По сборам многосерийный фильм может и не затрагивает полнометражные фильмы, но по статистике каждую серию, в которой показывают малыша Йоду ждут больше, чем фильм про Скайуокеров.

Возрастное ограничение 16+

Чёрное Рождество

«Чёрное рождество»

Какой фильм может противостоять «Звёздным войнам» в прокате? Правильно! Неизвестный новозеландский ужастик про группу студенток.

Во время рождественских каникул в женском кампусе колледжа в Хоторне появляется серийный убийца. Зловещий незнакомец убивает студенток одну за другой, но уцелевшие девушки ищут способ постоять за себя.

В ролях: Имоджен Путс, Ализ Шэннон, Лили Донохью, Бриттани О’Грэйди, Калеб Эберхардт

На праздниках можно и испугаться немного, если получится.

Возрастное ограничение 18+

Ну и ещё несколько иностранных премьер, которые свой мировой прокат завершили.


«Исцеляющая»

Хармони — девушка, обладающая невероятным даром. С самого рождения у неё проявилась способность забирать через прикосновение боль и страх у людей. Но все эти людские страдания концентрируются в ней, принося невыносимые мучения. И, чтобы уравновесить накопленный страх и противостоять постоянно растущему шторму отрицательной энергии, девушке нужно ощутить настоящую любовь — самое главное чувство во Вселенной…

В ролях: Джессика Фалькхолт, Имон Фэррен, Джером Мейер, Жаклин Маккензи, Льюис Фиц-Джералд

Дебют, как для режиссёра, так и для исполнительницы главной роли, а также и для большинства съемочной группы. Стоит ли идти в кинотеатр? Сомневаемся.

Возрастное ограничение 16+


«Выпьем за любовь»

Стойте! Стойте! Хватит напевать песню Игоря Николаева! Иначе вам не «убежать» от неё!

Штефан и Элизабет, супружеская пара университетских снобов, организует семейный ужин. Вечер идёт своим чередом, пока Томас не делится с родными новостью: его подруга скоро родит мальчика, которому уже придумали имя. И это имя… Адольф. Известие повергает компанию интеллектуалов в шок. Разгорается скандал, который приводит к невообразимым последствиям.

В ролях: Кристоф Мария Хербст, Флориан Давид Фиц, Каролина Петерс, Юстус фон Донаньи, Янина Узе

Вероятно, что-то похожее вы уже смотрели. Ничего удивительного, аналогичный фильм сняли в 2002 году во Франции, а это просто немецкая адаптация.

Возрастное ограничение 16+

Доминация одной премьеры над другими на лицо. Если вы не переносите фантастику, а из других фильмов вам ничего не понравилось, то потерпите недельку, там наш отечественный исторический выходит. Должно быть интересно.

Всего вам доброго! До новых фильмов!

Фото kinopoisk.ru

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
афишаТамбовкинофильмкинотеатрновости ТамбоваКит Сергеевич
0
0