Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 25.05.2022 10:17

У жительницы Жердевки не получилось победить в суперфинале шоу «Кондитер»

Жюри в первом этапе оценивали домашнее задание от 25 сильнейших участников, прошедших в суперфинал шоу. 

24 мая в эфир вышел выпуск суперфинала 6 сезона шоу «Кондитер» (0+). Лучшие кондитеры по итогам сезона поборолись за приз в размере миллион рублей и титул победителя. В суперфинал прошла Екатерина Щербакова из города Жердевка. 

«Король тортов» Ренат Агзамов, Ольга Вашурина и Нина Тарасова в первом этапе суперфинала сначала оценивали внешний вид десертов и далее уже пробовали выбранные торты на вкус. К финальному испытанию допускали  кондитеров, чьи «домашние работы» оказались самыми красивыми и вкусными. 

К сожалению, Екатерину Щербакову не допустили к финальному испытанию, и она покинула шоу. Жюри очень удивились, когда узнали, что торт принадлежит тамбовчанке. На десерте кондитер изобразила «мультяшную» девочку с воздушными шариками, которые выполнены из разноцветного шоколада.  



По словам Нины Тарасовой, работа Екатерины стала самой слабой из представленных – швы выполнены неаккуратно, декор максимально прост и выполнен грязно, да и в целом «картина грустная». 

Жительница Жердевки была готова к такому вердикту и пояснила, что на самом деле торт должен был быть совсем другим, но он не пережил транспортировку в Москву. 

– Я к вам вернусь! – рассмеялась Екатерина Щербакова.

Не сомневаемся, что в следующий раз всё получится, и тамбовчанка приобрела ценный опыт. 

Напомним, что Щербакову отобрали в финал благодаря её торту-медовику в виде женской сумочки с цветами. А после жительница Жердевки смогла повторить кондитерский шедевр из испытания Агзамова, благодаря чему и прошла в суперфинал.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68 

Фото: телеканал "Пятница" 

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионЖердевкафиналшоуКондитерПятницаЮлия Радченко
0
0