Тамбов Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.08.2022 12:45

В Мичуринске «Приора» сбила девочку

Пешеход получила тяжёлые травмы.

По сообщению регионального УГИБДД, вчера вечером на Липецком шоссе в районе дома номер 109 по своим делам двигался отечественный автомобиль «Лада Приора». В это же время девочка 2014 года рождения решила пренебречь правилами дорожного движения и перейти автомобильную дорогу в неположенном месте, хотя в зоне видимости находился регулируемый пешеходный переход. 

Не успев как следует затормозить, водитель «Приоры» допустил наезд на девочку. В результате дорожно-транспортного происшествия девочка получила тяжёлые травмы. С места происшествия восьмилетнюю школьницу госпитализировали в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница им. Брюхоненко С.С. г. Мичуринска».

Редакция «Блокнота Тамбов» и УГИБДД УМВД России по Тамбовской области в очередной раз просит соблюдать правила дорожного движения и сообщать о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно или управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, ближайшему наряду ДПС, в дежурную часть по телефону: 8(4752)53-40-67, по единому номеру телефона 102 или по номеру 89202361111.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Редакция

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионпроисшествиеМичуринскДТПребёноктравмыпострадавшаяРедакция
0
0