Тамбов Четверг, 18 апреля

Анастасия и Александр в конкурсе "Самая счастливая пара Тамбова"

27.01.2017 20:00
Седьмой парой участников конкурса  "Самая красивая пара" стали Анастасия и Александр

Мы все что-то ищем, куда-то спешим. Мы ждём счастья, которое вот-вот постучит в двери. А ведь оно может оказаться совсем рядом, буквально в двух шагах. Но чтобы его разглядеть, иногда просто нужно время.

Так вышло и у нас. Эта история может лечь в основу романтической комедии: мы давно знакомы - учились вместе и друг друга.... раздражали! Почему? Сейчас даже и не понять.

Спустя время, после учебы, мы встретились снова. Мы заглянули друг другу в глаза. В них увидели что-то большое, невероятное, которое раньше не могли разглядеть. Наши глаза наполнились любовью. Всё прошлое забыто, теперь есть только мы, совсем другие - счастливые, влюбленные, и готовы это пронести через всю нашу жизнь. Теперь уже, кстати, семейную. 

Посмотрите по сторонам. Счастье всегда где-то рядом.

knopka2.jpg

  


Для участия в конкурсе:

Присылайте  свои фотографии и небольшой рассказ о вашей паре в адрес нашей редакции  на электронную почту tmb@bloknottambov.ru или в мессенжер вацап +79204800224.

В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а также контактный телефон для обратной связи.

Победители будут определены путем народного голосования, которое пройдет 12 февраля на нашем сайте.

13 февраля мы назовем имена победителей, которых ждет свидание мечты - романтический ужин в Bull Dog loft club, самые вкусные десерты от лучших кондитеров и букеты от стильных флористов! 

Наши спонсоры:

Bull Dog loft club.

U7eYgv8TunI.jpg

Студия цветов "Камелия"

Камелия2.jpg

Принимайте участие в конкурсе - и воспользуйтесь уникальным шансом сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!

 

1
0