Тамбов Пятница, 19 апреля

Кристина и Алексей в конкурсе "Самая счастливая пара Тамбова"

26.01.2017 00:28
Третьими участниками фотоконкурса "Самая счастливая пара" ствли Кристина и Алексей.

- Здравствуйте. Немного о нас... Мы - Кристина и Алексей, веселая пара, любим похохотать. И могу гордо заявить, что мы являемся романтичной парой. Забираться на крышу высотки и в обнимку смотреть на звезды или встречать рассвет у реки - это мы можем и любим, - рассказывает Кристина Кукрий, - А вообще хочу сказать, что в наше время технологий и гаджетов очень сложно поддерживать романтику! Но, всем советую не падать духом и дерзать! Ведь романтика она проста, доступна. Она в мелочах... Любите❤❤❤Улыбайтесь❤❤❤Хохочите❤❤❤ и дарите романтику, тем, кто уже не верит в нее. 

   

knopka2.jpg


Для участия в конкурсе:

Присылайте  свои фотографии и небольшой рассказ о вашей паре в адрес нашей редакции  на электронную почту tmb@bloknottambov.ru или в мессенжер вацап +79204800224.

В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а также контактный телефон для обратной связи.

Победители будут определены путем народного голосования, которое пройдет 12 февраля на нашем сайте.

13 февраля мы назовем имена победителей, которых ждет свидание мечты - романтический ужин в Bull Dog loft club, самые вкусные десерты от лучших кондитеров и букеты от стильных флористов! 

Наши спонсоры:

Bull Dog loft club.

U7eYgv8TunI.jpg

Студия цветов "Камелия"


Камелия2.jpg

Принимайте участие в конкурсе - и воспользуйтесь уникальным шансом сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!

 

0
0