Тамбов Четверг, 25 апреля

Ксения и Максим в конкурсе "Самая счастливая пара Тамбова"

02.02.2017 15:52

Двенадцатыми участниками конкурса "Самая счастливая пара Тамбова" стали Ксения и Максим 

- Здравствуйте! Нас зовут Ксения и Максим и XXII Олимпийские зимние игры в Сочи запомнятся нашей на семье на всю жизнь!
И не только из-за того, что это грандиозное событие в мире спорта, но и потому что это начало нашего знакомства длиною в жизнь! 

Я была представителем делегации от Тамбовской области на Выставке Регионов России во время Олимпиады в Сочи. Мой муж профессиональный баскетболист и все спортивные события проходят у него перед глазами.

Увидев меня на фотографии в социальной сети, он написал мне и всячески пытался добиться встречи и моего расположения. Как видите, он упорный - добился!
 
14 февраля для нас особенный праздник - в этот день Максим сделал мне предложение, не предоставив никакой возможности ответить отрицательно! А мне и не хотелось этого делать!)))

 Наверное это и есть пример того, как такие столь популярные и значимые в наше время стороны жизни - социальные сети и спорт, объединились и стали родоначальниками нашей семьи!

3L7OJpw-nvk.jpg

  

knopka2.jpg

  


Для участия в конкурсе:

Присылайте  свои фотографии и небольшой рассказ о вашей паре в адрес нашей редакции  на электронную почту tmb@bloknottambov.ru или в мессенжер вацап +79204800224.

В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а также контактный телефон для обратной связи.

Победители будут определены путем народного голосования, которое пройдет 12 февраля на нашем сайте.

13 февраля мы назовем имена победителей, которых ждет свидание мечты - романтический ужин в Bull Dog loft club, самые вкусные десерты от лучших кондитеров и букеты от стильных флористов! 

Наши спонсоры:

Bull Dog loft club.

U7eYgv8TunI.jpg

Студия цветов "Камелия"

Камелия2.jpg

Принимайте участие в конкурсе - и воспользуйтесь уникальным шансом сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!

 

22
1