Тамбов Пятница, 29 марта

Яна и Роман в конкурсе "Самая счастливая пара Тамбова"

03.02.2017 13:00
Тринадцатыми участниками конкурса "Самая счастливая пара Тамбова" стали Яна и Роман Толмачевы.

Нашу первую встречу едва ли можно назвать романтичной...

Случайное знакомство в странных обстоятельствах. Никто не мог подумать, что это может перерасти в то, что есть между нами сейчас. Никто из наших друзей не верил в наши отношения и каждый норовил оскорбить одного в глазах другого. У моих подруг были нелепые аргументы от сомнительной репутации до его имени.

Однако, совершенно не обращая внимания на окружающую действительность, мы были поглощены друг другом.

ETAto6oq07w.jpg

Примерно через месяц будет 10 лет, как мы вместе. Говорят, любовь живет 3 года, но никаким другим словом я не могу объяснить то чувство, с которым каждый раз так спешу домой, чтобы почувствовать его тепло.

За столько времени мы не надоели друг другу. Каждый из нас полноценная личность, которую хочется постигать и именно это качество дает развитие вперед каждому из нас. За столько времени у нас были разные ситуации, раскрывающие наши личности с новых граней. Однако, каждый раз они говорили только о том, что никто не может быть рядом, кроме тебя. Если любовь существует, то она именно такая.

8Tq8lW-6pu8.jpg

День всех влюбленных, конечно, больше просто красивый романтический повод... Но для нас это было бы маленьким романтическим приключением, которое по особенному разожжет ту самую искру любви, казалось бы, в обычный повседневный день.
  knopka2.jpg  


Для участия в конкурсе:

Присылайте  свои фотографии и небольшой рассказ о вашей паре в адрес нашей редакции  на электронную почту tmb@bloknottambov.ru или в мессенжер вацап +79204800224.

В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а также контактный телефон для обратной связи.

Победители будут определены путем народного голосования, которое пройдет 12 февраля на нашем сайте.

13 февраля мы назовем имена победителей, которых ждет свидание мечты - романтический ужин в Bull Dog loft club, самые вкусные десерты от лучших кондитеров и букеты от стильных флористов! 

Наши спонсоры:

Bull Dog loft club.

U7eYgv8TunI.jpg

Студия цветов "Камелия"

Камелия2.jpg

Принимайте участие в конкурсе - и воспользуйтесь уникальным шансом сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!

0
0