Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 19.02.2017 11:37

«Персону года – 2016» среди преподавателей назвали в ТГУ

 «Персону года – 2016» среди преподавателей назвали в ТГУ
Участниками внутриуниверситетского  конкурса  «Персона года – 2016»   стали преподаватели, сотрудники, ассистенты и члены Ассоциации выпускников ТГУ.

– «Персона года», на мой взгляд, занимает особое место. Этот конкурс позволяет заслуженно поддержать тех людей, которые проявили себя в течение года и внесли личный вклад в продвижение имиджа вуза в регионе, России и за рубежом, – отметил ректор Владимир Стромов. – Всех номинантов я поздравляю с достигнутыми результатами. Вы прославляете Университет, и мы вам за это благодарны.

Победителей определил экспертный совет конкурса, рассмотрев поданные заявки на участие.

Обладателем золотого знака «Персона года – 2016» стал д.ист.н., профессор Александр Аврех. В 2016 году авторский коллектив под его руководством   издал первое изложение истории ТГУ имени Г.Р. Державина с момента образования Университета до настоящего времени.

Серебряного знака «Персона года – 2016» удостоен д.э.н., профессор Игорь Кузнецов за формирование научно-образовательного имиджа Тамбовского госуниверситета.  

3-е место в конкурсе разделили два призера: за продвижение имиджа Тамбовского госуниверситета в международном пространстве награжден к.ю.н., профессор Сергей Худяков; за значимые издания награду получила к.ю.н., доцент Марина Ююкина.

- Всех участников конкурса наградили дипломами и ценными подарками. В завершение церемонии награждения её участники дали старт конкурсу «Персона года – 2017», сообщает пресс-служба ТГУ.

фото © Управление медиакоммуникаций ТГУ имени Г.Р. Державина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0