Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 21.12.2016 15:24

1200 детей со всей области приглашены на губернаторскую новогоднюю елку

В этом году на праздничное представление для ребят, которое пройдет 27 декабря в драмтеатре, приглашены 1200 детей со всей области. 

В числе гостей юные жители области, которые достигли особых успехов в учебной, спортивной, творческой и общественной деятельности, а также дети из многодетных, опекунских, малообеспеченных семей, с ограниченными возможностями здоровья. Также на елку получили приглашения те ребята, родители которых обратились на прямую линию  губернатора Александра Никитина.

- Всех сюрпризов, которые ждут малышей на губернаторской елке, организаторы мероприятия — управление социальной защиты и семейной политики области, пока не раскрывают. Однако, уже известно, что на празднике детей будут встречать и развлекать ростовые куклы, робот Бамблби, сказочные персонажи, и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Гости праздничного мероприятия смогут посетить тематические игровые площадки, принять участие в конкурсах и музыкальных играх, - пояснили в администрации области

По завершению развлекательной части программы у елки,  ребятам покажут новогоднее театрализованное представление с сюрпризом и вручат получат сладкие подарки.

- Всего в этом году для участников губернаторской елки и других новогодних мероприятий, где примут участие воспитанники детских домов, школ-интернатов, учреждений социального обслуживания семьи и детей, за счет средств областного бюджета приобретено и будет вручено более 3700 новогодних подарков, - рассказали в администрации области.

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0