Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 21.11.2016 14:21

198 многоквартирных домов Тамбовской области капитально отремонтированы

По информации управления топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства области, на сегодняшний день полностью отремонтированы 198 многоквартирных домов из 216, включенных в программу текущего года.

-В программу капитального ремонта вошли многоквартирные дома из 38 муниципальных образований области. В 33 из них все дома, включенные в программу, отремонтированы. Работы продолжаются в пяти муниципалитетах. В их числе Зеленовский сельсовет Рассказовского района, Знаменский поссовет Знаменского района, а также города Тамбов, Мичуринск и Рассказово. Так, в областном центре из 56 многоквартирных домов, включенных в программу, отремонтировано 50 домов. В Мичуринске ремонтные работы завершены в 25 многоквартирных домах из 31, в Рассказово – в 13 из 17, - пояснили в администрации области.

В областном центре продолжаются работы по ремонту крыш, внутридомовых инженерных систем электро-тепло-газо-водоснабжения, осуществляется ремонт или замена лифтов. В Мичуринске ремонтируют крыши, в Рассказово - фундаменты домов и внутридомовые инженерные системы. Работы по утеплению и ремонту фасадов ведутся в Зеленовском сельсовете Рассказовского района.

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0