Тамбов Четверг, 25 апреля
Спорт, 11.10.2016 23:04

Баскетболисты «Тамбова» снова радуют болельщиков результативной игрой дома

После двух выигранных матчей у «Чебоксарских Ястребов», 11 октября тамбовчане принимали в «Антее» ставропольское «Динамо».

Тамбовские баскетболисты постоянно вели в счёте, но гости не позволяли нашей команде уйти в отрыв. На большой перерыв соперники ушли при счёте 28:24 в пользу «Тамбова».

В третьей четверти тамбовчане пытались создать комфортный отрыв, однако динамовцы далеко их не отпускали. Перед заключительным отрезком игры тамбовская команда вела 6 очков — 44:36.

«Тамбов» ударно провёл концовку и довёл преимущество в матче до 16 очков. Победа хозяев 67:51.

После сегодняшней игры тамбовчане, не имея ни одного поражения, обосновались на первом месте в турнирной таблице. Новости на Блoкнoт-Тамбов