Тамбов Суббота, 27 апреля
Спорт, 22.02.2017 10:15

«Чебоксарские ястребы» сдались «тамбовским волкам»

«Чебоксарские ястребы» сдались «тамбовским волкам»

В первом матче второго этапа чемпионата России по баскетболу среди мужских команд СуперЛиги второго дивизиона «Тамбов» одерживает победу над соперником из Чебоксар

Неожиданностей прошедшая игра не принесла. Также как и накал страстей на площадке отсутствовал.

«Чебоксарские ястребы» неуверенно пытались противостоять, сбавляя темп к концу игры, да и «Тамбов» не блистал. Конечно, хозяева паркета уверенно вели в счете, но ярких запоминающихся моментов болельщики так и не дождались. В первом периоде игру «смазал» Максим Кузнецов, вновь подтвердив статус «нестабильного игрока». Но и его коллеги по команде больше отличались спокойствием, нежели игровой агрессивностью. 

Разный уровень команд был заметен, что и отразилось на счете – 82:62. Стоит отметить, что все же тренерский штаб «Тамбова» «второй состав» вводил в игру крайне редко, видимо опасаясь перелома хода матча не в нужное русло.
 
А вот самым результативным в нашей команде на этот раз оказался Олег Алферов, который набрал 18 очков, сделал 5 подборов и 1 передачу. 
«Тамбову» 22 и 23 февраля предстоит провести еще две игры против ставропольского «Динамо» и «Строителя» из Энегельса.

 - Команда Ставрополя – ближайший преследователь по турнирной таблице и соперник, которого тамбовчане в данном туре опасаются больше всего, - прокомментировали в клубе. Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0