Тамбов Четверг, 25 апреля
Культура, 05.06.2018 09:32

День города Рассказово VS День города Тамбов: там звезды, тут свои таланты

День города Рассказово VS День города Тамбов: там звезды, тут свои таланты

Читайте также:

В день города Рассказово, 11 июня, горожан ждёт насыщенная развлекательная программа. А что самое интересное – «звезды». 

Если в Тамбове в этом году, по информации администрации города, акцент будет сделан на собственные таланты, то власти Рассказово все-таки решили порадовать горожан приездом известных гостей. 

Кульминацией праздника станет выступление певца Игоря Николаева и актрисы пародийного жанра Елена Воробей. Выступление Елены Воробей начнётся в 18:30. Игоря Николаева – в 22:00. Концерт каждого артиста рассчитан на 40 минут.
 
- В прошлом году выступал юморист Николай Бандурин. Зрители восприняли его выступление хорошо. Мы получили письма с благодарностями и хорошие отзывы в соцсетях. Поэтому приняли решение вновь пригласить артиста юмористического жанра. Что касается Игоря Николаева, он не раз выступал в Тамбовской области, рассказовцы были на его концертах. Они оставляли положительные отзывы о его выступлениях, поэтому пригласили именно его, – рассказала «Новому веку» Светлана Рысина, начальник отдела по делам культуры, спорта и вопросам молодежной политики администрации Рассказово. 

А вот власти областного центра концерт столичных гостей не планируют. 

- Мы очень часто слышим от жителей нашего города: «А где же ваши артисты?». Мы в этом году даем серьезную, большую возможность нашим коллективам, нашим солистам проявить себя на Дне города и на Дне России. Поэтому удельный вес выступления наших коллективов, будет большой, - отметил на прошедшем в администрации города совещании председатель комитета культуры администрации Тамбова Виктор Федоров. 

Это, безусловно, хорошо, но зачастую приезд известных артистов на городские мероприятия – это шанс редкая возможность для многих горожан увидеть их выступление «вживую». 

«Блокнот Тамбова» запустил опрос «Нужно ли приглашать звезд на День города?» 

Более 72% человек принявших участие в опросе, из предложенных вариантов выбрали ответ: «конечно, это для многих горожан единственный шанс побывать на их концерте». 

- Почему бы не забыть купить новую машину в автопарк городской администрации? У нас люди живут не сильно богатые, по 5 тысяч на билет у них нет. И тут праздник раз в году, но его забыли сделать. За последние годы подучили к хорошему, а теперь плевок в лицо, - возмущена Екатерина Бабушкина, сотрудник завода.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
звезды. день городаДень Россииконцертгородановости Тамбовановости Тамбовской области
0
0