Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.11.2016 10:50

Девять человек пострадали на дорогах области за минувшие выходные

Начиная с вечера пятницы, на территории Тамбовской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили ранения.

Аварии произошли в Тамбове, Моршанске и Мичуринске, а также на территории Тамбовского, Петровского и Знаменского районов. Это 4 столкновения транспортных средств и 2 наезда на пешеходов.

 Поздним вечером 11 ноября водитель автомобиля «Лада-Приора» выехал на перекресток улиц Гастелло и Елецкой областного центра, на запрещающий красный сигнал светофора поворачивал налево и столкнулся с автомобилем «Фольксваген Поло». В результате ДТП пассажиры двух автомобилей, 3 женщины и 6-летняя девочка, с полученными травмами на автомобиле скорой медицинской помощи были доставлены во вторую больницу Тамбова.

 12 ноября на Липецком шоссе Мичуринска водитель автомобиля «Лада-21906» сбил 23-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой доставлена в городскую больницу.

 Рано утром 13 ноября на 27 километре автодороги «Тамбов-Шацк» Тамбовского района водитель автомобиля «ВАЗ-21122» выехал на полосу встречного движения в месте, где такой выезд не запрещен, и столкнулся с «ВАЗ-21061», за рулем которого была женщина. В результате оба водителя и один пассажир с различными травмами доставлены во 2 больницу Тамбова.

 Также за эти дни сотрудники ДПС области оформили 60 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, задержали 5 граждан по подозрению в совершении преступлений, пресекли 589 нарушений правил дорожного движения, отстранили от управления 28 нетрезвых водителей и 4 граждан, которые находились за рулем без прав, привлекли к административной ответственности 170 пешеходов. 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0