Тамбов Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.10.2016 19:20

Двоих жителей Тамбовского района судят за изнасилование случайной знакомой

Двоих жителей Тамбовского района судят за изнасилование случайной знакомой
Мужчин 29-ти и 31-го года обвиняют в жестоком изнасиловании.

17 января обвиняемые, распивая спиртные напитки в компании приятелей, познакомились с 30-летней женщиной. Затем они пригласили даму на дачу к одному из них. Там вместе с новой знакомой продолжили употреблять алкоголь. 

- Мужчины предложили ей вступить с ними в половую связь, на что женщина ответила отказом. Разозлившись, продолжая настаивать на выполнении своих требований, они стали избивать знакомую, угрожали ей металлическим предметом в виде заточки, закрывали в погребе. В итоге, так и не получив согласие, они, подавив сопротивление, изнасиловали потерпевшую. Вернувшись домой, женщина рассказала о случившемся сожителю, который затем сообщил о произошедшем в правоохранительные органы, - рассказывают в пресс-службе следственного комитета.

29-летний обвиняемый, который ранее уже был судим за причинение тяжкого вреда здоровью человеку, также проходит еще по одной статье - самоуправство. Он самовольно забрал сотовый телефон одного из приятелей, который был должен ему денег, и сдал мобильный в ломбард. Злоумышленники свою вину не признали. Однако, следователи считают собранные доказательства достаточными. Уголовное дело направлено в суд. Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0