Тамбов Понедельник, 06 мая
Спорт, 15.11.2018 09:00

ФК «Тамбов» провел сотый домашний матч в своей истории, но проиграл его

Матч с "Армавиром", который горожане провели накануне, 14 ноября, в футбольном манеже, стал юбилейным - сотым домашним поединком "Тамбова" в истории.

За этот отрезок, как сообщает пресс-служба нашей команды, "Тамбов" одержал 57 побед, 22 сыграл вничью и 21 раз проиграл. Разница мячей: 180-98.

Вчерашняя встреча 22-го тура Футбольной национальной лиги завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

Несмотря на то, что с первых минут мячом больше владели тамбовчане, открыть счет они так и не смогли и пропустили - уже в добавленное к первому тайму время.

Единственный мяч в наши ворота  на 46-ой минуте отправил полузащитник «Армавира» Олег Поляков.

В оставшееся время хозяева всеми силами пытались отыграться, а гости - отстоять своё преимущество. Однако то гостей выручал вратарь, то не хватало точности ударам.

Но, даже после проигрыша «Тамбов» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу ФНЛ. «Армавир» располагается на 18-ой позиции.