Тамбов Четверг, 18 апреля
Культура, 29.11.2016 18:00

Главный тамбовский Дед Мороз получил официальный телефонный номер

Главный тамбовский Дед Мороз получил официальный телефонный  номер.

Сим-карту с бесплатным телефонным номером главному новогоднему персонажу вручил директор Тамбовского филиала ПАО "Ростелеком" Сергей Мордасов.

NZdtRvGHeBc.jpg

Участниками события стали также члены оргкомитета проекта «Тамбов - Новогодняя столица России» Татьяна Долихина, начальник информационно-туристского отдела и Валентина Ивлиева, заместитель начальника управления культуры и архивного дела области.

Теперь каждый желающий, позвонив после 1 декабря  на номер 8-800-350 06 38, сможет узнать, где найти сувениры, где проходят самые интересные события, куда можно отправиться вместе с семьей, и где увидеть новогодние чудеса.

Кстати, внимательно рассмотрев главного новогоднего персонажа, убедились, что это именно Дед  Мороз, а не чуждый нам Санта Клаус.

Присмотритесь к фотографиям: у  нашего, тамбовского Деда Мороза присутствует шапка, отороченная мехом, а не  колпак с помпончиком,  длинная, до пояса, борода, а не короткая, присущая  Санта Клаусу. Одет он в тёплую белую шубу до пят и рукавицы, а не короткую  красную куртку с перчатками. По всем признакам, телефонный номер в надежных руках и теперь компетентные помощники волка- официального символа Новогодней столицы и Деда Мороза смогут делиться достоверной информацией.

 Дед Мороз и номер.jpg


Новости на Блoкнoт-Тамбов
1
0