Тамбов Среда, 24 апреля
Культура, 02.01.2017 11:30

Из резиденции Снегурочки в адрес рассказовских мастериц пришло поздравительное письмо

В подготовке подарков принимали участие и ребята,  которые создали новогоднюю картину из шерсти, и педагоги детских садов и студенты вуза вязали носочки, пенсионеры - необычную шерстяную гирлянду.

Теперь изделия рассказовцев представлены в Комнате Чудес Резиденции Снегурочки, где на них смогут полюбоваться гости. 

А в конце уходящего года в адрес рукодельных жителей города пришло письмо  с поздравлениями от главной Снегурочки страны, об этом рассказал портал города Рассказово:

-В преддверии Нового года всегда происходят чудеса, и одно из таких чудес – замечательный, а главное, неожиданный сюрприз от вас, друзья – жители сказочного Рассказово! Ваш город носит очень волшебное имя, и мы с Академиками Снежных чудес сразу захотели побывать у вас – вдруг Рассказово расскажет новогоднюю морозную сказку? - так начинает свое послание Снегурочка

 В письме снежная внучка поздравляет рассказовцев с Новым годом и желает, чтобы год  был наполнен волшебством, чтобы в этом году всегда находилось место для зимних радостей: катания с горки на санках и на лыжах, строительства снежного городка, веселых игр на улице с друзьями.

 - Главное, не забывать одеваться потеплее!, - пишет Снегурочка, - А темным зимним вечером самое приятное – поудобнее устроиться у окошка с чашкой вкусного чая и смотреть на падающие с неба снежинки, или, укрывшись пледом, читать друг другу вслух зимнюю сказку. Сколько замечательностей таит в себе зима! Наверное, и вы замечали, как прекрасно зимнее утро и как сказочен вечер, как блестит снег под светом фонарей и как он скрипит под ногами. Желаю почувствовать все это, и, конечно, заметить новые сюрпризы, которые каждый год готовит зима! Пусть морозные деньки будут солнечными, пусть ваши дома будут наполнены теплом дружеских встреч и запахом мандаринов, и пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно найдут время и повод, чтобы исполниться!


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0