Тамбов Среда, 24 апреля
Общество, 11.10.2016 16:10

Капитальный ремонт полностью завершен в 161 многоквартирном доме

Капитальный ремонт полностью завершен в 161 многоквартирном доме
На Тамбовщине продолжаются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов.

Где-то они уже приняты в эксплуатацию, а где-то ремонт окончен, но специальная комиссия по приемке еще не дала окончательного заключения. Стоимость капитального ремонта многоквартирных домов, включенных в программу этого года, составляет около 470 миллионов рублей.

- Инженерные сети, кровли, лифтовое хозяйство – повсеместно работы выходят на завершающую стадию. Так, по оперативной информации управления топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства области, по состоянию на 6 октября полностью отремонтирован 161 многоквартирный дом из 216, включенных в программу текущего года, - сообщают в пресс-службе администрации Тамбовской области.

На этой неделе специальная комиссия проинспектирует, как идет ремонт в Цнинском сельсовете Тамбовского района, Рассказове и Тамбове. По словам заместителя генерального директора Фонда ремонта общего имущества в многоквартирных домах Тамбовской области Эдуарда Карпова, комиссия часто выявляет недоделки и подписывает акт приема в эксплуатацию домов только после устранения подрядчиками всех замечаний. Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0